Ремонт компьютеров и ноутбуков в Тамбове

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Тамбове

Высококвалифицированные специалисты фирмы «Компьютерный Мастер» имеют большой опыт в ремонте и обслуживании любых моделей компьютеров, ноутбуков, роутеров и других видов цифровой и вычислительной техники.

Для определения неполадок компьютера или ноутбука компьютерному мастеру необходимо провести начальную диагностику Вашего оборудования, с целью составления сметы на ремонт. Эта процедура у нас также бесплатна!

Как вызвать компьютерного мастера на дом или в офис?

  1. Позвоните нам или оставьте заявку на обратный звонок;
  2. Опишите Вашу проблему;
  3. Назначьте удобное для Вас время приезда компьютерного мастера!
  • Оказываем услуги по ремонту в Тамбове.

Как скоро приедет мастер или курьер? Сколько будут стоить услуги по ремонту?

  • Мастер приедет к Вам в течение 1 часа или в любое удобное для Вас время;
  • Перед началом работ по настройке или ремонту компьютера, ноутбука или офисной техники специалист проведет диагностику бесплатно!
  • Подробные цены на ремонт и компьютерные услуги сервиса «Компьютерный Мастер»

Ремонт компьютеров на дому или в офисе

Мы готовы помочь Вам с ремонтом компьютера любой сложности! Мастера нашего компьютерного сервиса выполняют профессиональный ремонт компьютеров любых производителей недорого и в самые короткие сроки.

Каков порядок ремонта компьютеров? Где будут выполняться работы?

  • Ремонт стационарных компьютеров может выполняться как у Вас на дому или в офисе, так и у нас в сервисном центре.
  • Может потребоваться специальное оборудование или дополнительные запчасти. В этом случае компьютерный мастер при Вашем желании может доставить компьютер в сервисный центр, провести работы по ремонту, а затем привезти обратно к Вам!
  • Так же Вы можете сами привести свой компьютер к нам.
Ремонт компьютеров

Ремонт ноутбуков недорого и качественно

Сервисный центр компании «Компьютерный Мастер» оснащен новейшим профессиональным оборудованием для ремонта любых неполадок ноутбуков. Все закупаемые запчасти для ноутбуков проходят входной контроль, что исключает возможность установки некачественных комплектующих.

Какие работы мы выполняем? Какие сроки?

  • Специалисты фирмы «Компьютерный Мастер» способны устранить практически любую неисправность ноутбука: ремонт после залива, перепайка чипов, ремонт корпусных деталей, замена электронных элементов, ремонт системы охлаждения ноутбука, замена матрицы, ремонт цепи питания и многое другое!
  • В среднем процесс ремонта ноутбука занимает у нас от 1 до 3 дней, в зависимости от наличия комплектующих и сложности ремонта. Очень часто возможно выполнить ремонт в день подачи заявки.
Ремонт ноутбуков

Компьютерная помощь срочно и без проблем!

Компания «Компьютерный Мастер» всегда рада оказать Вам срочную компьютерную помощь! Мы выполним любые Ваши пожелания по ремонту и настройке компьютера, ноутбука, роутера, МФУ, принтера. Так же поможем установить Windows или иную операционную систему, скачать и установить любые программы и утилиты.

Какие услуги компьютерной помощи мы можем оказать?

  • В число компьютерных услуг входит так же помощь по установке антивирусов, драйверов, обучение пользователей работе на компьютере и прочее;
  • Многие услуги могут быть оказаны удаленно, без выезда мастера;
  • Учтем все Ваши пожелания, звоните! Мы поможем!

2 ответа на “Ремонт компьютеров и ноутбуков в Тамбове”

  1. Здравствуйте, у меня есть к вам предложение. Мы занимаемся продажей статей из удалённых сайтовс 2014 года на различных биржах копирайта, с недавнего времени создали свой сайт – shoptxt.ru На все стати фиксированная цена 0.20$ за 1000 знаков без пробелов. Высокая уникальность. Моментальная оплата, сразу же после оплаты статьи, наш робот вышлет ваш заказ на электронную почту. У нас есть много примеров наших робот, также вы можете посмотреть наш англоязычный блог — webtunss.com наполненный статьями из удаленных сайтов. Будем рады видеть вас на страницах нашего магазина.

  2. Здравствуйте, у меня есть к вам предложение. Мы занимаемся продажей статей из удалённых сайтовс 2014 года на различных биржах копирайта, с недавнего времени создали свой сайт – shoptxt.ru На все стати фиксированная цена 0.20$ за 1000 знаков без пробелов. Высокая уникальность. Моментальная оплата, сразу же после оплаты статьи, наш робот вышлет ваш заказ на электронную почту. У нас есть много примеров наших робот, также вы можете посмотреть наш англоязычный блог — webtunss.com наполненный статьями из удаленных сайтов. Будем рады видеть вас на страницах нашего магазина. Отписаться от рассылки — http://shoptxt.ru/dell.php?dell=ITHELP68.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *