Компьютерный ремонт и услуги в Тамбове. Мастер на дом недорого и срочно

Компьютерный ремонт и услуги в Тамбове. Мастер на дом недорого и срочно

Услуги сервиса ремонта компьютерной техники в Тамбове

Все услуги оказываются с выездом мастера к Вам домой либо в офис в Тамбове.

Установка Windows

Установка программ

Антивирусная защита

Настройка сетей

Ремонт компьютеров

Ремонт ноутбуков

Ремонт мониторов

Обслуживание офисов

Компьютерная помощь по низким ценам

Производим профессиональный ремонт ПК любой сложности.

  • бесплатно при ремонте Выезд мастера
  • Диагностика компьютера (бесплатно при ремонте)
  • Настройка компьютера
  • Ремонт / замена материнской платы
  • Ремонт / замена жесткого диска
  • Ремонт / замена блока питания
  • Ремонт / замена видеокарты
  • Ремонт / замена процессора
  • Ремонт / замена оперативной памяти
  • Чистка от пыли
  • Замена термопасты
  • Модернизация компьютера
  • Сборка компьютера на заказ

Срочный вызов компьютерного мастера на дом и офис

Компьютер постоянно перезагружается, зависает или вообще не включается? Не работают нужные приложения? Причин тому может быть множество – от попадания в систему вредоносного программного обеспечения, до механических неисправностей в различных компонентах, устранить которые под силу только компьютерному специалисту.

Если вам требуется решить проблему как можно оперативнее, вызов мастера на дом будет самым правильным решением. Сотрудник нашей компнании приедет на Ваш адрес в течеии часа, проведет бесплатную диагностику, вявит проблему и выполнит ремонт в кратчайшие сроки. Звоните сейчас!

персональный компьютер которому требуется ремонт

Ремонт компьютеров на дому

Ваш компьютер перестал работать или постоянно выводит Вас из себя своими капризами: перезагружается по своей воле, издает странные звуки, плохо показывает изображение, периодически виснет? Срочный вызов мастера для ремонта компьютера спасет положение: звоните нам в Fixit.by, и мы вернем «пациента» к жизни, какой бы сложной ни казалась поломка! Вам не придется самостоятельно везти «пострадавшего» через полгорода: квалифицированный мастер быстро приедет по указанному вами адресу, а точная диагностика и ремонт компьютерной техники займут минимальное время. Даже в случае серьезной неисправности мы отвезем все в мастерскую и обратно самостоятельно.

Компьютерная помощь по низким ценам

Мы не гонимся за баснословными наценками, причем, достаточно низкие цены на ремонт компьютеров в нашей компании никак не сказываются на тщательности обслуживания. Все дело в честном подходе к ценообразованию, а также в том, что вам не приходится переплачивать за комплектующие. Вы вносите деньги только за результат работы, а запчасти получаете по прайсам поставщика БЕЗ НАДБАВОК. Компьютерная помощь с нами  — это максимально прозрачные расценки без необходимости оплачивать неожиданно возникшие «дополнительные расходы», как это порой случается у недобросовестных мастеров: с нами вы знаете стоимость работ с самого начала.

Качественный ремонт компьютеров и ноутбуков

Мы не боимся сложных случаев: опытные специалисты умеют приводить в порядок даже самых безнадежных представителей компьютерной техники. Заказывая у нас выезд мастера для ремонта компьютеров на дому в Тамбове, вы получаете высококачественный сервис, а мы берем на себя полную ответственность за результат. Мы не будем путать вас громоздкими техническими терминами: вы можете рассчитывать на грамотные консультации по поводу ремонта компьютеров на понятном человеческом языке. Звоните: сделаем все возможное, чтобы Ваш электронный товарищ заработал как новенький!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *