Ремонт и настройка тв-приставок на дому в Тамбове. Вызвать мастера

Ремонт и настройка тв-приставок на дому в Тамбове. Вызвать мастера

РЕМОНТ ТВ ПРИСТАВОК


Ремонт ТВ приставок необходим, когда вопрос стоит ремонтировать устройство или покупать новое. Иногда с некоторыми поломками можно спокойно жить и это никак не влияет на производительность и работу техники.

Например, поломка кнопки регулятора громкости, которая ни в коем мере не может навредить работе аппарата. При такой поломке можно пользоваться пультом и ремонт можно не производить. Поломку другого типа, при которой техника не может функционировать в полную силу отложить не удастся.

Поломки такого типа необходимо чинить в ближайшее время, или она может принести дискомфорт в использовании устройства. Например, поломка дисплея устройства. В таких случаях необходимо отнести оборудование в сервисный центр либо купить новое. Покупка новой приставки обойдется владельцу намного дороже, чем ремонт старой техники. Наши сервисные центры работают с различными видами поломок.

Мы работаем с такими брендами, как  НТВ+, Триколор, Телекарта, Dream, Humax, Openbox, Rikor, Rolsen, Sagem, Sesam, World Vision, BBK и другие. Наша работа гарантирует вам работоспособность устройства и гарантию на проделанные ремонтные работы. Поломок можно избежать, но это удается не каждому владельцу техники.

Оказываемые услуги Цена, руб.
Программный ремонт (прошивка)

от 700 до 1500

Ремонт (замена) кнопок, индикаторов, разъемов

от 700 до 1100

Ремонт блока питания

от 700 до 1200

Ремонт криптомодуля

от 500 до 1200

Ремонт платы картоприемника

от 500 до 1100

Ремонт системной платы

от 1000 до 1600

Ремонт тюнера

от 600 до 1300

Информация о ценах носит информационный характер и не является офертой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *