Услуги мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков в Тамбове

Услуги мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков в Тамбове

  • Ремонт компьютеров и ноутбуковМы занимаемся ремонтом и обслуживанием компьютерной техники официально уже более 10 лет. В результате этого времени мы зарекомендовали себя, как надёжный и честный сервис. Цены на предоставляемые нами услуги фиксированные и не могут быть выше заявленных на нашем сайте. Все работы и оказываемые услуги производятся с сопутствующими гарантийными обязательствами. Для того, чтобы заказать услугу диагностики компьютера достаточно позвонить и вызвать мастера.

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ В ТАМБОВЕ

Сегодня очень много мастерских, которые осуществляют ремонт компьютеров в Тамбове. Однако, при всём этом многообразии, качество оказываемых услуг и стоимость ремонта могут сильно отличаться. Иначе говоря, одна и та же услуга в различных мастерских может отличаться по стоимости в 5 раз! Итак, как же обычному человеку найти грамотного компьютерного мастера? Такого мастера, чтобы было качественно и при этом не остаться «без штанов». 

компьютерный ремонт минск

Нелёгкое дело усугубляется ещё тем, что в Тамбове орудуют недобросовестные «мастерские». Они работают аналогично биржам труда, сами не осуществляют услуги, а ищут исполнителя. Иначе говоря, они оплачивают самую дорогую рекламу, в том числе контекстную по самым высоким расценкам. Цены на таких сайтах либо не указаны, либо очень низкие. В результате, человек, попавший на такой сайт, вводится в заблуждения и попадает в ловушку. В роли исполнителей к вам может приехать кто угодно в виде самозанятого. Чаще всего это люди, которых учат только «продавать» услуги, а в ремонте они ничего не смыслят. Таких людей специально учат, чтобы они брали максимально много денег. В результате, с которых они возвращают существенный процент «нанимателю». Итак, по окончанию работ, ничего не подозревающий человек получает бумажку самозанятого с огромной суммой. В лучшем случае услуга будет оказана кое-как, в худшем вы останетесь с неработающим компьютером.

Наш сервис — качественный ремонт компьютеров по низким ценам

Сломался компьютер и сомневаетесь куда его отвезти?

В настоящее время в Тамбове, благодаря высокой конкуренции в сфере ремонта и обслуживания компьютеров, создаются все условия для максимального удобства конечному потребителю, теперь для ремонта компьютера Вам достаточно просто позвонить и обозначить проблему и уже в течение часа, либо в удобное для вас время, приедут квалифицированные специалисты и отремонтируют Ваш компьютер прямо на месте и в максимально кратчайший срок. Обязательно за совершённый ремонт выпишут вам гарантийный лист на выполненные работы. Мы тоже не являемся исключением, и в результате уже по истечению нескольких часов с момента звонка ваш компьютер снова будет радовать вас.

Наш компьютерный сервис осуществляет диагностику и ремонт компьютерной техники в Тамбове всех производителей.

Мы оказываем услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров с 2010 года. Стоимость предоставляемых услуг за это время практически не изменилась. Что нельзя сказать о их качестве, которое с каждым годом только растёт. Мы гарантируем, что выполним работу быстро и качественно, лично сами, без посредников. Наши цены не вырастают по приезду к вам буквально на ровном месте. Стоимость наших услуг фиксированная и прозрачная, наши расценки почти самые низкие в Тамбове. С ними вы можете ознакомиться самостоятельно на странице — «стоимость услуг«, либо позвонить нам и уточнить по телефону. В конечном счёте вы платите ровно столько, сколько согласовано или написано в нашем прайс-листе на сайте.

Ремонт компьютеров, а так же диагностика осуществляется с выездом на дом

Профессиональный ремонт компьютеров

  • Быстрый выезд на дом или офис без выходных.
    Оперативный выезд, уже в течении часа у Вас, либо в удобное для вас время.
  • Полная диагностика компьютерного оборудования.
    Детальная диагностика современными приборами, профессиональным программным обеспечением, найдутся все существующие неполадки.
  • Низкие цены, при повторном обращении всегда скидка!
    Приятные акции, постоянным клиентам специальные цены.
  • Мы — это не только ремонт, но и качественное обслуживание компьютеров и ноутбуков.
    Сопровождение юридических лиц, поддержание в рабочем состоянии компьютеров и ноутбуков.

Наш сервис — компьютерная помощь, доступная каждому


Velcom: +8(920)235-43-16

Работаем с 8-00 до 21-00 без выходных.

Услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники оказываются с 2010 года.


Для того, чтобы выявить точную причину поломки вашего компьютера мы производим диагностику на дому, после чего ставим в известность о стоимости и объёме работ и, с вашего согласия, уже осуществляем ремонт компьютера. Только после диагностики и согласования стоимости работ мастер приступит к ремонту.

Компьютерный сервис в Тамбове | популярные услуги:

  • Диагностика компьютера на дому
  • Апгрейд (модернизация) компьютера
  • Ремонт или замена блока питания на дому
  • Ремонт или замена комплектующих компьютера
  • Восстановление утерянной информации
  • Сборка компьютера из комплектующих
  • Чистка компьютера от пыли
  • И многое другое…

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ В ТАМБОВЕ

Сильно тормозит компьютер? Медленно включается, долго загружается?

Проблемы, когда компьютер работает медленно, то есть тормозит, могут иметь массу различных причин. Прежде всего которые выявить простому пользователю зачастую не представляется возможным.

Основными источниками таких зависаний и подтормаживаний могут служить, например:

  • Проблемы с жестким диском, например, плохие сектора;
  • Проблемы с операционной системой, чаще всего из-за воздействия вирусов или вредоносных рекламных программ;
  • Износ элементов питания в узлах комплектующих системного блока, например, электролитических конденсаторов;
  • Перегрев основных компонентов компьютера, таких как процессор или блок питания;
  • Мало свободного места на системном разделе жесткого диска;
  • Нехватка оперативной памяти.

Услуги по ремонту компьютеров

Мы не устанавливаем стоимость за нормо час. Все оказанные работы по ремонту компьютера, а также другие оказываемые услуги оплачиваются по установленным тарифам и только в случае достижения конечного результата.

Вызвать компьютерного мастераЕсли по каким-то причинам ремонт компьютера должным образом не выполнен, то клиент вправе не оплачивать такого рода услуги.

Диагностика компьютера является полноценной услугой, целью которой, в итоге, является выявление неисправностей компьютера. Диагностика осуществляется бесплатно в случае согласия на последующий ремонт найденных проблем. Тем не менее, в случае, если клиент отказывается от последующих работ, то диагностика оплачивается полностью.  Согласно установленной ценовой политики её стоимость у нас фиксированная.

Если Вы не найдёте нужной вам информации о необходимых работах и неисправностях, то просто свяжитесь с нами любым из предоставленных Вам способов.

Вызвать мастера можно несколькими способами:
1) Позвонить — самый быстрый и надёжный. По телефону обозначьте вашу проблему, вас сразу же проконсультирует специалист и озвучит ориентировочную стоимость ремонта.
2) Написать в Телеграмм или Viber. В данном случае можно сразу описать вашу неисправность. В результате максимально быстро специалист вас проконсультирует и поможет решить вашу неисправность, или же запишет вас на выездную диагностику или ремонт.

Оперативно отремонтируем компьютер на дому

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами достаточно позвонить и обозначить проблему. Сразу после этого вас проконсультируют и озвучат стоимость ремонта. Если проблема неявная, то в назначенное время к вам приедет мастер, который произведёт бесплатную диагностику. В результате предложит возможные варианты решения неисправностей вашего компьютера. После чего мастер озвучит стоимость необходимых работ. На все комплектующие официальная гарантия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *